Relação de Inscritos para o Processo Seletivo do Curso de Especialização Lato Sensu em Engenharia Sanitária e Ambiental Turma 2016.
A prova Escrita será realizada no
Dia: 25/02/2016
Horário: 19:00h,
Local: Rua São Francisco Xavier, 524 - sala 5029 bloco F - Maracanã.
Relação de Candidatos Inscritos para o Processo
Seletivo do Curso de Especialização em Engenharia
ABELARDO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
ALAN FRANCISCO FAUSTO DOS SANTOS
ALINE DE AZEVEDO LIRA
ALLEXSER PACHECO BERNACCHI ALVES
ALVARO GOMES FERREIRA NETO
AMANDA BONELLA FIGUEIREDO
BARBARA FONSECA BRAGA
BRENO VERLY ROSA
BRUNA MAGALHAES DE ARAUJO
BRUNO BITENCOURT MAHMOUD
CARLOS EDUARDO ALVES DA SILVA
CAROLINE LOPES SANTOS
DANILO SOUZA ESPIRITO SANTO
DAVI MAGALHAES LOPES
DESIHER PINTO POLASTRELI
ERIKA LORENA DE OLIVEIRA CARVALHO
FLAVIA CRISTINA ABADE PEREIRA GRANJA
GABRIELLE MACHADO GEOVANINI
ISAIAS FAGUNDES LEAL
IVO JOSE DE JESUS
JEAN FUGLINO DE PAIVA
JOSE ANDRE DE OLIVEIRA
LAURA SILVA COSTA
LIVIA DE OLIVEIRA GANEM
MADSON ALVES COELHO
MARCOS FABIANO DE SOUZA
MAURO DE CARVALHO MOREIRA
MUCIO PEREIRA JUNIOR
NAYLA FELIZARDO DA SILVA
PAULO GABRIEL DIAS DELMONDES
RAFAEL MEDINA BARROSO LEITE
RENAN MEDEIROS DIAS
Sanitária e Ambiental 2016
RENATA MARIA DE OLIVEIRA LEME SANTOS
RENATA PAULINO HENRIQUE CAZE
ROBERTO EUGENIO DOS SANTOS
RODRIGO PEREIRA ALFRADIQUE
SANDY KRICIA FERREIRA DIAS BENITTEZ
THAISY GAGO PINHEIRO
THALLES BORGES ALVES CAETANO
THIAGO DE CASTRO REZENDE
VINICIUS VEIGA GOMIDE MUSSI
WENDEL HENRIQUE SANTOS DE SOUZA
Relação de Candidatos Inscritos para o Processo Seletivo do Curso de Especialização em Engenharia Sanitária e Ambiental 2016
ABELARDO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS ALAN FRANCISCO FAUSTO DOS SANTOS ALINE DE AZEVEDO LIRA ALLEXSER PACHECO BERNACCHI ALVES ALVARO GOMES FERREIRA NETO AMANDA BONELLA FIGUEIREDO BARBARA FONSECA BRAGA BRENO VERLY ROSA BRUNA MAGALHAES DE ARAUJO BRUNO BITENCOURT MAHMOUD CARLOS EDUARDO ALVES DA SILVA CAROLINE LOPES SANTOS DANILO SOUZA ESPIRITO SANTO DAVI MAGALHAES LOPES DESIHER PINTO POLASTRELI ERIKA LORENA DE OLIVEIRA CARVALHO FLAVIA CRISTINA ABADE PEREIRA GRANJA GABRIELLE MACHADO GEOVANINI ISAIAS FAGUNDES LEAL IVO JOSE DE JESUS JEAN FUGLINO DE PAIVA JOSE ANDRE DE OLIVEIRA LAURA SILVA COSTA LIVIA DE OLIVEIRA GANEM MADSON ALVES COELHO MARCOS FABIANO DE SOUZA MAURO DE CARVALHO MOREIRA MUCIO PEREIRA JUNIOR NAYLA FELIZARDO DA SILVA PAULO GABRIEL DIAS DELMONDES RAFAEL MEDINA BARROSO LEITE RENAN MEDEIROS DIAS RENATA MARIA DE OLIVEIRA LEME SANTOS RENATA PAULINO HENRIQUE CAZE ROBERTO EUGENIO DOS SANTOS RODRIGO PEREIRA ALFRADIQUE SANDY KRICIA FERREIRA DIAS BENITTEZ THAISY GAGO PINHEIRO THALLES BORGES ALVES CAETANO THIAGO DE CASTRO REZENDE VINICIUS VEIGA GOMIDE MUSSI WENDEL HENRIQUE SANTOS DE SOUZA
|
Copie o link desta notícia para compartilhar:
www.eng.uerj.br/noticias/1454382665-Relacao+de+Inscritos+Para+o+Processo+Seletivo+CESA+2016
Todos os campos são obrigatórios
Regras para comentários:
| Não há comentários ainda. |